Стартует кампания по выборам депутатов в Госдуму

Опубликовано: 3 сентября 2003 г. в 10:28 3 0Нет комментариев0

С сегодняшнего дня официально стартует кампания по выборам депутатов Государственной Думы. Указ о проведении выборов подписал накануне президент РФ Владимир Путин. В соответствии с документом выборы назначены на 7 декабря 2003 года. Об этом глава государства объявил на встрече с председателем ЦИК Александром Вешняковым, которому поручено обеспечить чистоту избирательной кампании и самих выборов, передает РосБизнесКонсалтинг.

"Я подписал указ, можно приступать", - заявил президент. "Надеюсь, Центральная избирательная комиссия сделает все зависящее от нее, чтобы обеспечить законность предстоящей кампании, обеспечить нормальный соревновательный процесс, без всякой грязи, которая, как правило, возникает в ходе дебатов в месяцы, предшествующие выборам", подчеркнул В.Путин.

В свою очередь, председатель Центризбиркома известил В.Путина, что к официальному старту предвыборной кампании все готово. Также А.Вешняков подчеркнул, что Центральная избирательная комиссия готова обеспечить выборы: "Мы будем работать в новом режиме".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.