6 сентября в Пскове откроется X благотворительная выставка-ярмарка «Дары осени – 2003»

Опубликовано: 4 сентября 2003 г. в 12:12 11 0Нет комментариев0

В Пскове 6-7 сентября в областном Центре семьи состоится Х благотворительная выставка-ярмарка “Дары осени - 2003”. Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, среди участников ярмарки - садоводы-огородники, члены садоводческих товариществ, владельцы личных подсобных хозяйств, агрофирмы, производители сельскохозяйственной продукции, фермеры, образовательные учреждения, организации всех форм собственности, торгующие продукцией продовольственного ассортимента. Они представят на выставке свою продукцию: картофель, овощи, фрукты, цветы, ягоды, консервированную продукцию. На ярмарке также можно будет приобрести рассаду, саженцы, семена, цветы, средства защиты, сельхозинвентарь, удобрения, картины и композиции художников. В рамках ярмарки пройдет выставка-продажа прикладного творчества.

Выставочные экспонаты будут представлены в соответствии со следующими номинациями: “Цветочная фантазия”; “Лучшие сорта и гибриды”; “Чудо природы”; “Лучшая экспозиция даров осени”. Награждение участников и победителей выставки будет проводиться на церемонии ее закрытия. По каждой номинации присуждается Гран-при и 3 призовых места. Дополнительно производится награждение по следующим номинациям: “За наибольший дар”, “За 10 летнее участие в выставке”, приз зрительских симпатий и другие.

Ярмарка будет работать 6 сентября с 9.00 до 16.00 часов , 7 сентября - с 9.00 до 14.00 часов. Торжественная церемония открытия начнется 6 сентября в 10 часов на площади Ленина перед зданием ОЦС. Выставка сельскохозяйственной продукции будет работать на 1 этаже в большом зале ОЦС, литературы – в фойе, в малом зале будет работать выставка картин художника Ю.Наумова. В рамках выставки-ярмарки можно получить консультации специалистов по агротехнике, по юридическим и другим вопросам.

В воскресенье 7 сентября с 8 до 15 часов будет продолжена праздничная торговля на улице сельхозпродукцией, семенами овощных культур, цветов районированных сортов картофеля, саженцами и рассадой плодово-ягодных культур, удобрениями и средствами защиты растений, сельхозинвентарем. В этот же день на торжественном закрытии выставки – ярмарки будут награждены ее участники. Затем состоится концертно-развлекательная программа с участием творческих коллективов областного Центра семьи.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.