Михаил Кузнецов: Я абсолютно не исключаю своего участия в будущих выборах губернатора области

Опубликовано: 10 сентября 2003 г. в 13:36 2 0Нет комментариев0

«Я абсолютно не исключаю своего участия в будущих выборах губернатора области», - заявил корреспонденту ПАИ депутат ГД 3-го созыва от Псковской области Михаил Кузнецов после процедуры своего выдвижения по 141 одномандатному округу на выборах депутатов в Госдуму 4-го созыва. Он отметил, что от того, как пройдут выборы в Госдуму, от их результатов во многом будет зависеть порядок и исход выборов губернатора. «И поэтому я считаю, что сейчас необходимо дождаться результатов выборов в Госдуму», - добавил он.

Кузнецов сообщил, что высоко оценивает свои шансы на выборах депутатов в Госдуму. По его словам, сейчас трудно предугадать количество оппонентов на выборах, люди еще взвешивают свои шансы, чтобы принять окончательное решение об участии в них. Наиболее определенная позиция в этом вопросе у коммуниста Владимира Никитина, которого М.Кузнецов считает одним из основных своих оппонентов. «Мы с Владимиром Никитиным давно знакомы, у меня с ним нормальные отношения, работаем в Госдуме, у нас разные политические взгляды и разные позиции», - сказал он.

В работе первого после депутатских каникул заседания Госдумы, которое прошло 9 сентября, Михаил Кузнецов участия не принимал. По его словам, в этот день - накануне своего выдвижения кандидатом в депутаты Госдумы 4-ого созыва, он находился в рабочей поездке по Печорскому району. М.Кузнецов сообщил, что будет участовать в работе Госдумы по наиболее важным вопросам, главным из которых является законопроект о бюджете на 2004 год, а также по тем законам, которые «реально имеют значение для нашей страны в целом». Все остальное время он намерен проводить в Псковской области и вести свою предвыборную кампанию.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.