Псковская делегация во главе с губернатором знакомится с работой коммунальной системы Латвии

Опубликовано: 11 сентября 2003 г. в 12:42 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 11 сентября, псковская делегация во главе с губернатором области Евгением Михайловым направилась в Ригу с рабочим визитом. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации области, в ходе двухдневного визита псковичи намерены ознакомиться с работой системы жилищно-коммунального хозяйства Латвии. В состав делегации Псковской области вошли также заместитель губернатора Александр Котов, главы муниципальных образований, специалисты по ЖКХ.

В первый день визита псковичи посетят несколько муниципальных котельных, после чего прибудут в Ригу. В столице Латвии псковскую делегацию примут в Посольстве РФ в Латвии. Планируется, что губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретится с министром иностранных дел Латвийской Республики.

12 сентября члены псковской делегации проведут несколько встреч: в Рижской Думе, в Министерстве регионального развития и экономики, с руководителями районов Риги. Во второй день визита продолжится знакомство псковской делегации с работой латвийской системы ЖКХ.

Напомним, что аналогичный визит состоялся в июне нынешнего года в Эстонию, в ходе которого главы городов и районов Псковской области приняли участие в семинаре по ознакомлению с работой эстонского жилищно-коммунального хозяйства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.