Глава управления Госнаркоконтроля по Псковской области даст первую пресс-конференцию

Опубликовано: 16 сентября 2003 г. в 14:04 6 0Нет комментариев0

В среду, 17 сентября, начальник Управления Государственного комитета РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ (Госнаркоконтроля) по Псковской области полковник полиции Олег Федоров проведет первую пресс-конференцию в новой должности.

Как сообщила ПАИ пресс-секретарь управления Госнаркоконтроля Надежда Киреева, на конференции предполагается рассказать о целях и задачах службы, о существующих наработках по вопросу пресечения незаконного оборота наркотиков.

Бывший заместитель начальника Управления Федеральной службы налоговой полиции РФ по Псковской области Олег Федоров назначен Указом Президента главой управления Госнаркоконтроля по Псковской области в начале сентября 2003 года.

Напомним, что Указом Президента РФ от 11 марта 2003 года была упразднена налоговая полиция, а ее функции переданы в МВД России. На базе упраздненной налоговой полиции возникла самостоятельная силовая структура – управление Госнаркоконтроля РФ, которое возглавил бывший полпред президента в СЗФО Виктор Черкесов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.