Руководители теплоснабжающих предприятий области обсудили готовность к отопительному сезону

Опубликовано: 16 сентября 2003 г. в 14:56 1 0Нет комментариев0

16 сентября в администрации Псковской области прошел семинар, посвященный подготовке ЖКХ, предприятий и организаций области к работе в отопительном сезоне 2003-2004 годов. В нем участвовали руководители и главные инженеры теплоснабжающих предприятий области.

Как сообщает пресс-служба администрации области, участники семинара обсудили готовность теплоснабжающих предприятий Псковской области к новому отопительному сезону, принципы формирования экономически обоснованных тарифов на отопление и горячее водоснабжение, передовые технологии энергоснабжения, проблему потерь при потреблении электроэнергии и другие вопросы.

С докладами выступили: директор ГОУ "Учебно-курсовой комбинат ЖКХ" Олег Зинков, государственный инспектор псковского горно-технического отдела Управления Северо-Западным округом Госторгтехнадзора России Лев Бабахин, представители предприятий и организаций Пскова и Санкт-Петербурга, работающих в сфере ЖКХ.

Семинар организовало Главное управление строительства, архитектуры и ЖКХ администрации Псковской области на базе государственного образовательного учреждения "Учебно-курсовой комбинат жилищно-коммунального хозяйства".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.