Пушкиногорская школа участвует в Международном форуме Пушкинских школ в Москве

Опубликовано: 19 сентября 2003 г. в 12:49 4 0Нет комментариев0

Пушкиногорская школа (Пушкиногорский район, Псковская область) участвует в Международном форуме Пушкинских школ, гимназий, лицеев в Москве. Как сообщили корреспонденту ПАИ в Пушкиногорской школе, на форум уехали директор школы Оксана Филиппова и ученица школы Екатерина Павлова.

Е.Павлова сейчас работает над проектом "Печи в Михайловском". На одном из ежегодных Пушкинских праздников поэзии она стала обладательницей диплома лауреата 1-ой степени. Кроме того, Екатерина Павлова, как и многие учащиеся школы, пишет стихи на пушкинскую тему, которые ежегодно публикуются в школьном альманахе "Подснежник". Последний выпуск альманаха также будет представлен на форуме. Пушкиногорцы планируют вернуться из Москвы на следующей неделе.

Пушкиногорская школа несколько лет сотрудничает с рядом московских учебных заведений - ученики периодически навещают друг друга, преподаватели обмениваются опытом.

Всего в Международном форуме Пушкинских школ, гимназий, лицеев планируется участие представителей школ из более чем 20 стран мира.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.