Алексей Сигуткин сделает все, чтобы добиться победы в одномандатном округе, уверен губернатор Михайлов

Опубликовано: 22 сентября 2003 г. в 13:49 5 0Нет комментариев0

«Прошедший съезд решил основную свою задачу: выдвинул кандидатов в депутаты Государственной Думы и сформировал избирательный список, лидер партии сделал программные заявления», - прокомментировал в интервью корреспонденту ПАИ губернатор Псковской области Евгений Михайлов III Всероссийский съезд партии «Единая Россия», который состоялся 20-21 сентября в Москве.

Губернатор отметил «яркое» выступление президента России Владимира Путина, который заявил, что «не ошибся с воем выборе, когда 4 года назад отдал свой голос за «Единство» и надеется на продолжение конструктивного развития и работы партии».

Напомним, что в ходе голосования секретарь псковского регионального политсовета Алексей Сигуткин стал кандидатом по псковскому 141-му одномандатному округу. Также он вошел в региональный список (Ленинградская, Псковская, Новгородская области) кандидатов вторым номером после губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова. Как известно, 21 сентября Сердюков был переизбран на второй срок, что автоматически делает лидера псковских единороссов номером один в партийном списке.

По мнению Евгения Михайлова, тот факт, что Сигуткин идет как кандидат по спискам и одномандатник, говорит о «высоком доверии партии». Губернатор уверен, что эта ситуация не повлечет за собой снижения темпов предвыборной кампании по одномандатному округу, так как «Алексей Алексеевич - военный, и он должен личным примером доказать престиж партии в такой сложной борьбе за округ, это налагает на него особую ответственность, и он сделает все, чтобы добиться победы».

Кроме того, в региональных партийных списках на так называемых «проходных» местах оказались Владимир Никитин (КПРФ) и Дмитрий Матвеев (СПС). Губернатор Евгений Михайлов отметил, что это свидетельствует об «активной политической жизни в области, о том, что наши политики котируются в своих политструктурах и Псковская область явно привлекает к себе политическое внимание».

Напомним, что 29 августа в Пскове прошла вторая внеочередная конференция Псковского регионального отделения политической партии "Единая Россия", на которой избрали 7 делегатов на III-й Всероссийский съезд "ЕР". Для участия в съезде был приглашен и губернатор области Евгений Михайлов.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.