290 молодых псковичей работали на 1100-летии города

Опубликовано: 25 сентября 2003 г. в 9:57 5 0Нет комментариев0

За летний период 2003 года молодежная биржа труда устроила на работу 1302 человека, из них в управлении микрорайона задействовано 350 человек, в других сферах - 662 человека, на 1100-летии города работали 290 человек. Как сообщила корреспонденту ПАИ инспектор по трудоустройству молодежной биржи труда Раиса Шабарова, в связи с юбилеем города по сравнению с 2002 годом трудоустроено примерно на 100 человек больше.

Молодежь была задействована в сфере торговли, строительства, рекламной деятельности, на уборке города. Никаких неприятных инцидентов, связанных со здоровьем и трудовой деятельностью молодежи не зафиксировано, во многом потому, что за 10 лет работы у молодежной биржи труда выработан постоянный круг надежных и ответственных работодателей, сказала Раиса Шабарова.

По ее словам, задолженность по зарплате имеется только людям, работавшим в управлении микрорайонов, и ее планируется закрыть до 26 сентября, с молодежью, задействованной на 1100-летии Пскова, рассчитались сразу.

7 октября в Городском культурном центре (пл.Победы, 1) пройдет ярмарка вакансий по молодежной тематике. Приглашаются все безработные и работодатели, желающие познакомиться с молодыми кадрами.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.