Команда псковских десантников стала первой на чемпионате ВДВ по спортивному ориентированию

Опубликовано: 25 сентября 2003 г. в 11:27 4 0Нет комментариев0

76-я гвардейская воздушно-десантная дивизия заняла 1-е место в командном зачете в чемпионате ВДВ по спортивному ориентированию, который прошел под Новороссийском с 20 по 23 сентября. Призером соревнований стал сержант контрактной службы Григорий Костров.

Как сообщили корреспонденту ПАИ в дивизии, соревнованиями по спортивному ориентированию завершилась Спартакиада ВДВ, включающая 9 видов спорта. По итогам Спартакиады 76-я ВДД заняла второе место, пропустив вперед Рязанский институт ВДВ. Возглавляет сборную команду псковских десантников гвардии подполковник Василий Жеребцов.

Сейчас дивизия готовится к международному турниру по рукопашному бою на приз десантника № 1 Василия Маргелова, который пройдет в ноябре в Рязани.