Виктор Митропольский первым представил документы для регистрации кандидатом в депутаты Госдумы

Опубликовано: 25 сентября 2003 г. в 14:46 2 0Нет комментариев0

Сегодня, 25 сентября, Виктор Митропольский представил в избирательную комиссию Псковской области документы для регистрации кандидатом в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ по Псковскому одномандатному округу № 141. Как сообщил корреспонденту ПАИ секретарь облизбиркома Сергей Ковальчук, Виктор Митропольский представил 7 тысяч 433 подписи в его поддержку.

В пятницу, 26 сентября, комиссия соберется на заседание, на котором отберут подписи для проверки. По закону, проверке подлежат не менее 20 % подписей от числа, необходимого для регистрации. Также на заседании будут определены члены рабочей группы по проверке подписей и дата проверки. В течение 10 дней подписные листы будут проверены, комиссия получит ответы на необходимые запросы. После этого облизбирком примет решение о регистрации кандидата в депутаты Госдумы. Этот порядок одинаков для всех кандидатов, подчеркнул Сергей Ковальчук.

Директор Великолукского завода «Транснефтемаш», депутат Псковского областного Собрания Виктор Митропольский 12 сентября уведомил Псковскую областную избирательную комиссию о самовыдвижении.

Напомним, облизбирком завершает принимать документы для регистрации 22 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.