В Острове к концу года 434 квартиры переведут на автономное газовое отопление

Опубликовано: 25 сентября 2003 г. в 15:37 6 0Нет комментариев0

В Острове (псковская область) на поквартирное газовое отопление к концу 2003 года планируется перевести 434 квартиры. Как сообщили корреспонденту ПАИ в главном управлении строительства, архитектуры и ЖКХ области, на эти цели будет выделено 28 млн. рублей из федеральной ссуды.

Всего в Острове на природный газ к середине октября будет переведено 2100 квартир, что составит 20% городского жилого фонда. В планах также газификация островского молочного завода и птицефабрики. 24 сентября в рамках проверки работ по подготовке области к отопительному сезону в Острове побывал Евгений Михайлов. Губернатор, в частности, ознакомился с ходом работ по переводу на газовое отопление центральной котельной Острова.

Напомним, что помимо перевода на газовое отопление квартир в Острове, к концу года планируется запустить газовую котельную в Черехе стоимостью 13 млн. рублей, а также газовую котельную в Локне (7 млн. рублей). Подготовка объектов проходит в рамках реализации областной программы ресурсоэнергосбережения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.