Губернатор посетит два крупнейших предприятия Невельского района

Опубликовано: 26 сентября 2003 г. в 12:47 6 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 сентября, губернатор Псковской области встретится с работниками ЗАО "Невельское швейное объединение" и коллективом ООО "Невельская Заря". Как сообщает пресс-служба администрации Псковской области, эти два предприятия прогрессивно развиваются.

История Невельского швейного объединения, директором которого с 1990 года является Николай Пуляев, началась в 1943 году. Тогда предприятие было швейной мастерской с небольшим количеством работающих, сейчас общее число сотрудников составляет 835. Предприятие оснащено современным оборудованием.

ООО "Невельская Заря" производит товары народного потребления, занимается деревообработкой, пищевым производством, изготовлением продукции средств связи. Возглавляет предприятие Геннадий Грибалев.

Также в ходе поездки по районам губернатор знакомится с ходом работ по подготовке к отопительному сезону 2003/2004 года. В Невельском районе Евгений Михайлов побывает на центральной котельной «Псковоблэнерго».

В завершении рабочей поездки в Невельский район губернатор проведет совещание с руководителями промышленных и сельскохозяйственных предприятий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.