Псковская область участвует в международной туристической выставке "INWETEX"

Опубликовано: 1 октября 2003 г. в 10:48 2 0Нет комментариев0

С 1 по 4 октября в Санкт-Петербурге проходит ежегодная международная выставка "INWETEX-CIS TRAVEL MARKET". Как сообщил корреспонденту ПАИ специалист туристического отдела комитета по внешним связям и туризму Псковской области Алексей Дмитриев, на выставке представлен совместный российско-эстонский турпродукт в рамках проекта ТАСИС между Псковской областью и Выруским уездом Эстонии "Вастселийна - Изборск".

Как подчеркнул Алексей Дмитриев, в этот раз на выставке представлено наибольшее количество рекламных материалов за все время участия в ней Псковской области. Основная часть посвящена непосредственно Изборску. Также представлены материалы и по другим туристским маршрутам Пскова и области.

В рамках выставки, помимо презентаций, пройдут научно-практические конференции, семинары и круглые столы, посвященные развитию туристического бизнеса в России и мире. В выставке принимают участие представители 22 стран мира - Россия, Украина, Эстония, Латвия, Венгрия, Египет, Мексика, ОАЭ, Индия, Таиланд, Малайзия, Великобритания, Хорватия, Финляндия, Франция, Польша, Кипр, Испания, Греция, Турция, Мальта. Дебютант выставки - Канарские острова.

Среди обсуждаемых тем - "Эффективность выбора и использования информационных технологий в туризме", "Туристическая компания и современные компьютерные технологии", "Деловой туризм: Конгрессная деятельность и event management в России", и другие.

Организаторы "INWETEX" ЗАО "Санкт-Петербург Экспресс" и выставочная компания Reed Travel Exhibitions (Великобритания). Выставка проходит при поддержке Министерства экономического развития и торговли РФ, комитета по туризму и развитию курортов администрации Санкт-Петербурга, Российского Союза Предприятий Туриндустрии, Национальной Туристской Ассоциации, Ассоциации работников туристско-экскурсионных предприятий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.