Уголовный розыск и ОМОН отпраздновали свои юбилеи

Опубликовано: 3 октября 2003 г. в 15:08 11 0Нет комментариев0

В Управлении внутренних дел Псковской области 2 октября прошли два торжественных собрания, посвященные 15-летию отряда милиции особого назначения (ОМОН) и 85-летию уголовного розыска. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе областного УВД, с 15-летним юбилеем со дня создания ОМОН в структуре МВД России бойцов пришли поздравить начальник УВД Псковской области генерал-майор милиции Сергей Матвеев, вице-губернатор Виктор Комиссаров, и председатель Псковского областного Собрания депутатов Юрий Шматов. Бойцы Псковского ОМОНа награждены почетными грамотами управления и администрации области, а также премиями.

Сергей Матвеев, Виктор Комиссаров и Юрий Шматов также поздравили работников уголовного розыска, собравшихся в областном УВД по случаю 85-летней годовщины со дня основания ведомства.

В пресс-службе УВД отметили, что начальник областного управления уголовного розыска полковник милиции Виктор Анисимов в настоящее время находится в Москве на Всероссийском собрании по случаю юбилея ведомства.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.