Определены победители продовольственной ярмарки "Осень-2003"

Опубликовано: 6 октября 2003 г. в 11:36 3 0Нет комментариев0

Определены победители продовольственной ярмарки "Осень-2003", которая прошла в Пскове 4 октября. Как сообщила корреспонденту ПАИ председатель государственного комитета продовольственных ресурсов и торговли Псковской области Любовь Сукманова, в ярмарке, по уточненным данным, участвовали более 100 предприятий. Победители во всех номинациях, кроме дипломов, получили существенные призы: микроволновые печи, телефоны-факсы, обогреватели, фотоаппараты.

В номинации "Предприятия коллективной формы собственности" победителями стали агрофирма "Победа" (Псковский район), СПК "Заречье" (Опочецкий район), МУП совхоз "Шелонский" (Порховский район).

В номинации "Лучшие крестьянско-фермерские хозяйства" на первом месте оказалось крестьянско-фермерское (КФХ) "Надежда" Печорского района, на втором КФХ "Витязь" Печорского района, на третьем - КФХ "Рассвет" Псковского района.

В номинации "Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности" выделили два первых и вторых места. Дипломы первой степени получили ЗАО "Великолукский молочный комбинат" и ОАО "Великолукский мясокомбинат", дипломы второй степени - ООО "Псковмясопром" и молочный холдинг "Псковский молочный комбинат", на третьем месте - ООО "Данси" Псковского района.

В номинации "Предприятия системы облпотребсоюза" победителями стали Порховское, Плюсское и Гдовское райпо.

"На прошедшей ярмарке все было сделано для людей, все виды продукции можно было продегустировать. Между предприятиями присутствует соревновательный момент, поэтому каждый год они становятся краше. И, конечно, каждый год ярмарка все больше становится похожа на праздник, на народное гулянье, что не может не радовать", - сказала Л.Сукманова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.