Псковские производители участвуют в 8-й международной выставке «Агропродмаш-2003»

Опубликовано: 6 октября 2003 г. в 12:24 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 6 октября, в выставочном центре на Красной Пресне (Экспоцентр) открылась 8-я международная выставка «Агропродмаш-2003. Машины и оборудование для агропромышленного комплекса». В Москву съехались производители оборудования для переработки, фасовки, транспортировки и хранения продуктов питания, а также упаковочного, морозильного, измерительного, производственного оборудования. Участие в выставке принимаюст также изготовители инвентаря для торговли, интерьера для предприятий общественного питания. Кроме этого, будут представлены тематики: сельскохозяйственные машины и технологии, садоводство и цветоводство, экологически безопасные технологии в АПК, ингредиенты, пищевые добавки.

В рамках выставки проводится салон "АгроСуперМаркет" по темам «Холодильные установки», «Витрины», «Готовая пищевая продукция», «Сопутствующие товары». Организаторы выставки - Министерство промышленности, науки и технологий Российской Федерации, Министерство сельского хозяйства Российской Федерации и ЗАО "Экспоцентр".

В выставке участвуют псковские производители торгового холодильного оборудования и мебели для торговли - ООО «Компания Протек» и ООО «Италхолод» (Великие Луки, Псковская область). Их продукцию будет представлять Национальный Торговый Дом, созданный в мае 2003 года группой предприятий-производителей ТО и ТХО с целью реализации продукции предприятий и продвижения торговых марок на российском рынке. На «Агропродмаш» привезут не просто торговое оборудование (в том числе холодильное), а два типа магазинов самообслуживания - для продуктов и промышленных товаров (магазин одежды). Одна из новинок - бонета марки ПРОТЕК. В рамках выставки Компания Протек также определит своих лучших дилеров - «золотого», «серебряного» и «бронзового».

Выставка «Агропродмаш - 2003» завершит свою работу 10 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.