В Пскове на молодежной ярмарке рабочих и учебных мест были представлены 3,5 тысячи вакансий

Опубликовано: 7 октября 2003 г. в 15:45 4 0Нет комментариев0

Сегодня, 7 октября, в Пскове в городском культурном центре прошла молодежная ярмарка вакантных рабочих и учебных мест. Как передает корреспондент ПАИ, специализированная ярмарка для молодежи в этом году проходит первый раз. На ярмарке 94 предприятия Пскова, Санкт-Петербурга и других городов России и 14 учебных заведений представили 3,5 тыс. вакансий.

Одно из основных требований работодателей во многих случаях - наличие опыта работы. Заработная плата всех представленных вакансий варьируется от 1 до 6-ти или даже 10-ти тысяч рублей. Большим спросом на сегодняшний день у работодателей пользуются мужчины, имеющие рабочие специальности.

Организаторы молодежной ярмарки вакансий – Департамент ФГСЗН по Псковской области, Псковский городской центр занятости населения, молодежная биржа труда, городской культурный центр.

В этом году на территории Псковской области пройдет более 50 ярмарок вакансий. В ноябре инвалиды Пскова и области смогут найти подходящую работу на специализированной мини-ярмарке. А в декабре пройдет ярмарка вакантных рабочих мест для женщин.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.