В Новгороде открылась межрегиональная выставка энергосберегающих технологий и аппаратуры

Опубликовано: 8 октября 2003 г. в 14:08 1 0Нет комментариев0

В среду, 8 октября, в Великом Новгороде открылась межрегиональная выставка энергосберегающих технологий и аппаратуры. На трехдневной специализированной выставке "Город. Ресурсы. Энергетика." предполагается, в частности, представить современные российские разработки в сферах энергетики, транспорта, экологии, строительства и архитектуры, передает РИА «Новости».

В рамках выставки в Великом Новгороде состоятся региональная презентация премии "Золотой Меркурий", учрежденной Российской торгово-промышленной палатой, а также "круглые столы" и семинары для ознакомления коммерсантов и представителей органов исполнительной власти РФ с новейшими технологиями и аппаратурой по энергосбережению. Фирмы, участвующие в выставке "Город. Ресурсы. Энергетика.", проведут презентации своей продукции.

Согласно данным Новгородской торгово-промышленной палаты, участниками выставки станут представители около 50 фирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Иваново, Ижевска, Калуги, Коломны, Пскова и Тольятти, а также представители деловых кругов Дании и Эстонии.

Псков представляют МУП «Псковские тепловые сети» и строительно-монтажная фирма «Спецмонтаж», которая представит на выставке оборудование для автономного отопления и услуги по его монтажу, наладке и пуску.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.