Воспитанники Бельско-Устьенского и Бобровского домов-интернатов съездят в Печоры и Порхов

Опубликовано: 9 октября 2003 г. в 12:40 4 0Нет комментариев0

Псковский Детский фонд, реализуя средства, вырученные в ходе акции "Мы вместе", организует поездки для подопечных Бельско-Устьенского и Бобровского домов-интернатов в Порхов и Печоры. Как сообщила корреспонденту ПАИ координатор программ Детского фонда Ирина Старостина, 11 октября 90 воспитанников Бельско-Устьенского детского дома-интерната посмотрят цирковое представление в Порхове. Псковский детский фонд оплатит затраты на бензин, покупку билетов на представление на общую сумму 5 тысяч рублей.

10 октября 11 подопечных Бобровского дома-интерната поедут в Печоры. Средства на билеты, бензин и оплату экскурсовода будут также выделены Детским фондом.

Напомним, что акция "Мы вместе" проводится уже третий год, она направлена на привлечение внимания к проблемам детей с ограниченными возможностями и оказания помощи воспитанникам Бобровского и Бельско-Устьенского детских домов-интернатов. За годы сотрудничества усилиями немецких благотворителей, (Центра лечебной педагогики) ЦЛП и Детского фонда в этих детских домах построены игровые площадки, организованы детские праздники.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.