В выходные жена резала мужа, отец рубил сына

Опубликовано: 13 октября 2003 г. в 12:44 1 0Нет комментариев0

В деревне Красное Солнце Бежаницкого района (Псковская область) 23-летняя женщина напала с ножом на мужа. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, инцидент произошел 11 октября, пострадавший - 25-летний мужчина - с ножевыми ранениями грудной клетки в состоянии сильного алкогольного опьянения доставлен в центральную районную больницу. Напавшая на него жена задержана. Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 1 УК РФ - умышленное нанесение вреда здоровью. Следствие выясняет обстоятельства и мотивы произошедшего.

В тот же день в деревне Самолуково Локнянского района 56-летний мужчина нанес топором несколько рубленых ран головы своему 35-летнему сыну. Пострадавший госпитализирован с острой кровопотерей. Нападавший задержан, топор изъят, по факту ведется проверка.

В Великих Луках 11 октября около 21:00 из машины скорой помощи сообщили об обнаруженном на улице Сотова трупе 19-летнего мужчины с колото-резанными ранами шеи. По подозрению в совершении убийства задержан 23-летний мужчина, в отношении которого возбуждено уголовное дело по статье 105 часть 1 УК РФ - преднамеренное убийство.

По данным УВД, за прошедшую неделю в период с 6 по 12 октября на территории Псковской области зарегистрировано 3 убийства, раскрыто – 3.

За дежурные сутки 11 октября зарегистрировано 39 преступлений и правонарушений, из которых 29 раскрыто.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.