Псковские дорожные машины представлены на международной выставке

Опубликовано: 13 октября 2003 г. в 16:04 1 0Нет комментариев0

Универсальные дорожные машины, разработанные ТДК Псковской области и великолукским заводом ОАО "Лесхозмаш", представлены на III Международной выставке "Дороги России XXI века". Как сообщили ПАИ в ТДК Псковской области, III международная отраслевая выставка-форум достижений дорожного хозяйства пройдет в Москве с 15 по 17 октября. Выставка традиционно организовывается Министерством транспорта Российской Федерации при поддержке Правительства РФ.

Основной целью проведения выставки-форума заявлена пропаганда и демонстрация передового опыта, последних достижений науки и техники в области дорожного хозяйства, популяризация перспектив развития российского дорожного комплекса. Также организаторы считают, что мероприятие способствует привлечению инвестиций и развитию взаимовыгодного сотрудничества отечественных и зарубежных производителей, специализирующихся в сфере дорожного хозяйства.

Выставка сопровождается научной программой - конференцией и круглыми столами по перспективным направлениям развития отрасли.

Напомним, что в 2002 году территориальный комитет Псковской области представил на выставке новую многофункциональную комбинированную дорожную машину "Урал" 4320-1912-30 и "Урал" 4320-1912-10. По итогам участия во 2-ой международной отраслевой выставке-форуме достижений дорожного хозяйства "Дороги России 21 века" ТДК Псковской области награжден дипломом за активное участие. В этом году псковские дорожники представляют на выставке новое поколение универсальных машин - на базе КАМАЗа.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.