Открытие нового магазина

Опубликовано: 14 октября 2003 г. в 17:00 55 0Нет комментариев0

10 октября в городе открылся второй корпус торгового центра "Ярмарки", строительство которого вело компания "Телекс". Несмотря на то, что в день открытия шёл проливной дождь,новый магазин был полон покупателей. Руководитель ТП "Телекс" Спиридонов Владимир Алексеевич поздравил строителей, персонал нового магазина и всех присутствующих с открытием, как успешно выполненого объекта так и нового торгового центра, в котором соединены широкий ассортимент товаров, привлекательные цены и идеальные условия для покупателей.

Новый современный магазин "Техномир" - это два этажа (500м2) бытовой техники и электроники. На данный момент "Техномир" - это самый большой выбор радио-бытовой техники в городе и привлекает покупателей своими низкими ценами. О чем говорит количество посетителей и быстрота, с которой с прилавков исчезают товары.

По словам Владимира Алексеевича, в конце года "Телекс" планирует сдать в эксплуатацию крупный супермаркет, на площади которого, кроме магазина самообслуживания, разместятся кафе и производство хлебобулочных изделий, салатов, мясных и рыбных полуфабрикатов. Отметим, что при строительстве супермаркета используются только самые современные материалы и оборудование, некоторые из них не имеют аналогов применения в России.

Интернет-агентство "ВЛуки.ру"

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.