Псковский губернатор обсудил с главой Пенсионного фонда ход эксперимента по реформированию системы обязательного медицинского страхования

Опубликовано: 15 октября 2003 г. в 18:03 4 0Нет комментариев0

15 октября губернатор Псковской области Евгений Михайлов встретился с председателем Пенсионного фонда России Михаилом Зурабовым. В ходе беседы они обсудили ход, проблемы и задачи эксперимента по реформированию системы обязательного медицинского страхования, в котором принимает участие и Псковская область, сообщает пресс-служба администрации области.

Глава администрации Псковской области Евгений Михайлов находится в Санкт-Петербурге в связи с участием в церемонии инаугурации Валентины Матвиенко на пост губернатора Северной столицы.

Напомним, соглашения об участии в эксперименте было подписано в июле 2003 года в ходе рабочей поездки Михаила Зурабова в Псковскую область. В нынешнем году эксперимент по реформированию системы обязательного медицинского страхования проходит в 16 регионах страны, в нем принимают участие неработающие пенсионеры, финансирование осуществляется за счет средств пенсионной системы. По итогам эксперимента в 2004 году на новые принципы медицинского обслуживания будут переведены неработающие пенсионеры, а также дети на всей территории России.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.