18 октября в Великих Луках пройдет ярмарка "Осень-2003"

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 16:41 5 0Нет комментариев0

В субботу, 18 октября, в Великих Луках пройдет традиционная ярмарка "Осень-2003". Как сообщила ПАИ председатель комитета по торговле, сфере услуг и защите прав потребителя города Великие Луки Любовь Афанасьева, на сегодняшний день об участии в ярмарке заявили около 80 предприятий, хозяйств, торговых фирм и частных лиц, но как ожидается, участников будет больше, поскольку многие приезжают без предварительного предупреждения.

По словам Л.Афанасьевой, на ярмарке будет представлен довольно широкий ассортимент мясо-молочной, овощной продукции, у частных лиц появится возможность реализовать излишки продукции.

По итогам ярмарки выявят победителей в традиционных номинациях - лучшие предприятия коллективной формы собственности, лучшие крестьянско-фермерские хозяйства, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности и лучшие предприятия системы облпотребсоюза, которые получат ценные призы и подарки.

Городской комитет по культуре готовит праздничную программу, многие участники привезут с собой творческие коллективы. Как рассказала Л.Афанасьева, все участники очень тщательно готовятся к ярмарке, стараются красивее оборудовать торговые места, поэтому она должна стать не традиционной торговлей, а настоящим праздником для участников и жителей города.

Напомним, в Пскове аналогичная ярмарка "Осень-2003" прошла 4 октября.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.