Городские власти подвели итоги подключения отопления в Пскове

Опубликовано: 17 октября 2003 г. в 18:29 4 0Нет комментариев0

Городские власти подвели первоначальные итоги подключения отопления в Пскове. Как сообщает пресс-служба мэрии Пскова, в этом году поэтапные включения детских дошкольных учреждений, школ и объектов здравоохранения начались 22 сентября. К 3 октября были подключены все вышеуказанные объекты и 958 муниципальных жилых домов, что составляет 95% существующего жилого фонда с центральным отоплением. К этому времени были включены в работу все муниципальные котельные и большая часть ведомственных.

Вместе с тем отмечена слабая работа по подготовке жилого фонда и инженерных сетей МУ УМР №№ 4,13,11. К 15 октября остались не подключены 15 жилых домов в МУ УМР № 13, два жилых дома в МУ УМР № 11, четыре жилых дома в МУ УМР № 16 (от ведомственного теплоисточника - котельная автобусного парка) и 1 жилой дом МУ УМР № 4.

Было принято решение обеспечить безусловное подключение всех муниципальных жилых домов до 20 октября. Мэр города обратил внимание на необходимость активизировать работу по подключению оставшихся без тепла домов ЖСК, ведомственного фонда и административных зданий.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.