Областное архивное управление едет в Опочецкий район делать историю

Опубликовано: 20 октября 2003 г. в 11:03 1 0Нет комментариев0

С 20 по 22 октября в Опочецком районе состоится выездное заседание экспертно-проверочной и методической комиссии (ЭПМК) архивного управления Псковской области. Как сообщил корреспонденту ПАИ начальник управления Олег Федотов, в ходе подготовки к заседанию эксперты изучат состояние работы муниципального архива, и архивов 35 организаций, обеспечивающих сохранность и отбор документов в состав архивного фонда области.

Как отметил Олег Федотов, данная работа проводится в целях обогащения документальной истории района и социально-правовой защиты его жителей.

В рамках мероприятия проводится методическая помощь архивам администрации района, районному Собранию депутатов, а также 13 волостным администрациям. Кроме того, методическую помощь получат ряд акционерных обществ и прочих организаций Опочецкого района.

В обсуждении состояния делопроизводства и архивного дела на заседании ЭПМК примут участие эксперты архивного управления, руководители соседних муниципальных архивов, руководители района, и руководители проверенных организаций.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.