В конце октября шведы приедут помогать псковским предпринимателям выходить на зарубежные рынки

Опубликовано: 21 октября 2003 г. в 15:03 4 0Нет комментариев0

28-29 октября в Пскове пройдет первый семинар из шести запланированных в рамках совместного российско-шведского проекта между Торгово-промышленными палатами Южной Швеции и Псковской области. Об этом ПАИ сообщила начальник отдела внешнеэкономических связей и информации ТПП области Татьяна Трошкова. По ее словам, серией семинаров открывается второй этап проекта, главной целью которого является содействие 30 компаниям псковского региона в выходе на зарубежные рынки, в установлении сотрудничества со шведскими партнерами.

На семинар приглашены руководители 30 предприятий и фирм Пскова и Великих Лук, которые по результатам первого этапа проекта вошли в число его участников с российской стороны. Первый семинар проведет г-жа Марианне Флюгаре, координатор международных программ ТПП Южной Швеции. Его темой станут вопросы организации работы по определению потенциальных возможностей предприятия в выходе на зарубежные рынки.

Совместный проект торгово-промышленных палат Южной Швеции и Псковской области рассчитан на компании малого и среднего бизнеса, в частности, на руководителей высшего звена компаний. Цель проекта - содействие в установлении и развитии партнерских отношений между предпринимателями регионов Псковской области и Южной Швеции.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.