Комитет по бюджету, финансам и налоговой политике рекомендовал утвердить и поддержать ряд программ и проектов

Опубликовано: 22 октября 2003 г. в 18:54 0 0Нет комментариев0

Сегодня, 22 октября, комитет по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания рассмотрел 10 вопросов. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-центре ПОС, депутаты рекомендовали утвердить целевую программу "Реформирование статистики в 2003-2004 годах", принять во втором чтении проект закона "Об утверждении отчета об исполнении бюджета Псковского областного фонда обязательного медицинского страхования за 2002 год", принять в первом чтении проект закона Псковской области "О внесении изменений в Закон Псковской области "О транспортном налоге".

Депутаты поддержали также проект постановления областного Собрания депутатов "О внесении изменений и дополнений в областную целевую программу "Неотложные меры борьбы с туберкулезом в Псковской области на 1998-2004 года", предложили доработать проект закона Псковской области "О внесении изменений и дополнений в Закон Псковской области "О налоговых льготах на 2003 год".

Депутаты одобрили инициативы смоленских, белгородских и владимирских коллег. Смоленская областная Дума, в частности, обратилась к Президенту РФ Владимиру Путину, Председателю Совета Федерации РФ Сергею Миронову, Председателю Государственной Думы Федерального Собрания РФ Геннадию Селезневу и Председателю Правительства РФ Михаилу Касьянову с предложением создать оргкомитет по подготовке к 70-летию со дня рождения Юрия Гагарина.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.