В Пскове подведены итоги выставки «СтройЭкспо 2003»

Опубликовано: 24 октября 2003 г. в 11:17 3 0Нет комментариев0

В Пскове подведены итоги IV специализированной выставки «СтройЭкспо 2003». Как рассказала корреспонденту ПАИ руководитель Псковской коммерческой палаты Тамара Худевич, по итогам все участники отмечены памятными дипломами выставки. Приз за самое оригинальное оформление выставочного стенда получило псковское предприятие ООО «Пластпром».

Напомним, что в спорткомплексе стадиона «Машиностроитель» с 21 по 23 октября свою продукцию и услуги представили более 20 предприятий и организаций из Санкт-Петербурга, Пскова, Великих Лук, Брянска. Также в выставке приняли участие предприятия Эстонии и Латвии.

На выставке были представлены разделы «Архитектура. Строительство. Ремонт», «Город. Коммунальное хозяйство. Благоустройство», «Сантехника. Климатотехника», «Деревообработка», «Дизайн. Интерьер», «Освещение. Осветительные приборы», «Спецодежда».

В рамках «СтройЭкспо 2003» прошли круглые столы и семинары – «Передовые технологии водоочистки и водоподготовки питьевых и сточных вод» и «Отопительное и водогрейное оборудование компании ACV».

По словам Тамары Худевич, в работе выставки также приняли участие представители городского комитета по промышленности, транспорту и связи, комитета потребительского рынка и услуг, отдела по труду и занятости.

В частности, как отметила Тамара Худевич, Псковский центр занятости населения, представленный на «СтойЭкспо» собственным стендом, за время выставки устроил на работу, согласно предложенным вакансиям, несколько псковичей.

Организатором выставки выступила Псковская коммерческая палата при поддержке администрации Псковской области и города Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.