Бизнесмены из Таллина приехали знакомиться с инвестиционными предложениями Пскова

Опубликовано: 28 октября 2003 г. в 17:13 5 0Нет комментариев0

В Псков прибыла делегация бизнесменов из Таллина во главе с президентом АО "Корел СИС", председателем правления общества рыбаков Чудского озера, членом межправительственной комиссии по рыболовству на Чудском, Теплом и Псковском озерах Прийтом Саксингом.

Как сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации, цель их визита - знакомство со строительным рынком, деревообрабатывающим производством и рыбным хозяйством города. Планируется, что эстонцы посетят строительную площадку по улице Рокоссовского, ЗАО "Псковская лодочная верфь", ЗАО "Реставрационная мастерская", фирму "Древпогонаж", ассоциацию рыбного хозяйства "Псковрыбхоз".

В состав эстонской делегации вошли руководители крупных таллинских предприятий по компьютерному обеспечению международных программ "Корел СИС", по изготовлению и ремонту морских и речных судов "Линдалиини"; по деревообработке и производству деревянных домов "Эхтар Пуйт", по строительству и недвижимости "Кильке" и "Эхитус".

28 октября эстонские бизнесмены встретились с первым заместителем мэра Пскова Валентином Ивановым, обсудили возможности взаимовыгодного сотрудничества и налаживания деловых связей. Участники встречи обменялись памятными сувенирами, гостям были вручены буклеты и компьютерные диски с инвестиционными предложениями Пскова.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.