С начала года в Псковской области трудоустроено около 12 тысяч человек

Опубликовано: 29 октября 2003 г. в 16:33 3 0Нет комментариев0

За 9 месяцев текущего года в службы занятости населения Псковской области обратилось 19,3 тыс. человек. Из них было трудоустроено 11,7 тыс. граждан. Причем, 50% из них рабочее место было предоставлено в десятидневный срок с момента обращения. Такие данные были озвучены на состоявшемся во вторник заседании координационного комитета по содействию занятости населения Псковской области, передает "Росбалт".

По словам руководителя департамента Федеральной государственной службы занятости по Псковской области Леонида Кириллова, за это время в области прошла 31 ярмарка вакансий, что на 10 больше, чем в 2002 году. С января по сентябрь 2003 года работодателями было предложено 32,6 тыс. вакансий. Это на 22% больше, чем за аналогичный период 2002 года.

На заседании координационного комитета также была рассмотрена программа содействия занятости населения области на 2004-2005 годы. Члены комитета приняли решение отправить проект программы на согласование в областную администрацию. Дальнейшую судьбу программы занятости населения будет решать Псковское областное собрание.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.