Мэр Пскова призвал участников избирательной кампании не агитировать на свежевыкрашенных фасадах

Опубликовано: 31 октября 2003 г. в 11:34 3 0Нет комментариев0

Мэр Пскова Михаил Хоронен обратился к участникам избирательной кампании с просьбой сохранить в чистоте фасады, отремонтированные к 1100-летию Пскова. «Чуть больше месяца осталось до дня проведения выборов в Государственную Думу, наступает самый активный, агитационный, период. В соответствии с законодательством в городе будут отведены специальные места для расклейки предвыборной агитации, они будут в равной степени доступны для любой из партий, для каждого из кандидатов», - напомнил он.

«Закономерно, что все участники предвыборной кампании, в числе прочего, будут говорить о заботе о городе, о его внешнем облике. К сожалению, уже сегодня эти слова не подкрепляются реальными действия избирательных штабов. Подъезды домов уже усеяны полиграфической продукцией, появились листовки на столбах, деревьях, зданиях, заборах», - говорится в обращении мэра, распространенном пресс-службой администрации Пскова.

Михаил Хоронен призвал найти другие пути для того, чтобы доказать преимущества своей партии или собственной кандидатуры. «Давайте не будем в качестве последнего аргумента использовать количество клея и краски, потраченного на обезображивание свежеотремонтированных фасадов и подъездов. Пусть в уютном городе выборы пройдут “чисто” в буквальном смысле этого слова!», - заключил он.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.