4 ноября в Пскове пройдет конференции «Право и экология»

Опубликовано: 31 октября 2003 г. в 11:35 4 0Нет комментариев0

Во вторник, 4 ноября, в Псковской областной научной библиотеке состоится информационная конференция "Право и экология". Как сообщили ПАИ в библиотеке, в конференции будут участвовать представители Управления природных ресурсов и охраны окружающей среды Министерства природных ресурсов по Псковской области и природоохранной межрайонной прокуратуры.

Участники конференции собираются рассмотреть вопрос об ответственности граждан (в том числе и юридической) за экологические нарушения, а также обсудить участие широкой общественности и заинтересованных сторон в управлении водными ресурсами Псковской области. Информационной сопровождающей конференции будет выставка "Право и экология", развернутая в актовом зале библиотеки. На выставке представлена литература, посвященная данной проблеме.

Для участия в работе конференции приглашены представители Управлений образования Пскова и области (в частности, преподаватели ОБЖ школ города), Центры госсанэпиднадзора по городу и области, преподаватели, студенты Академии туризма и химико-биологического факультета ПГПИ им. С.М. Кирова, Управление сельского хозяйства области, МЧС области и многие другие.

Конференция подготовлена Псковской областной научной библиотекой при содействии общественной организации "Чудской проект".

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.