В Псковской области вблизи российско-латвийской границы открылась новая заправка «Убылинка»

Опубликовано: 3 ноября 2003 г. в 17:49 3 0Нет комментариев0

В Псковской области, вблизи границы между Россией и Латвией (трасса Санкт-Петербург-Каунас, в 400 км от Санкт-Петербурга) после капитального ремонта открылся автозаправочный комплекс Петербургской топливной компании, который имеет корпоративное название "Убылинка", передает Агентство бизнес новостей.

По данным пресс-службы ПТК, в начале этого года Петербургская топливная компания, к своей сети из 112-ти АЗС, прибавила еще 7, которые были расположены в Пскове и Псковской области. Автозаправочная станция в "Убылинке" - комплекс, на котором есть магазин с широким спектром сопутствующих товаров, кафе с каминным и просторным обеденным залом, мотель на 7 номеров, включая номер "люкс", баня, охраняемый паркинг на 40 грузовых автомобилей.

В ближайших планах компании - обеспечить отпуск фирменных высококачественных топлив "Евро" с автозаправочных станций, расположенных в Псковской области. Следующими будут реконструированы три АЗС: в Пскове на улице Чудской, в Себежском районе и населенном пункте Тулупова Гора.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.