У ФК "Псков-2000" может появиться гостиница, фонд поддержки и новый стадион

Опубликовано: 4 ноября 2003 г. в 16:54 3 0Нет комментариев0

4 ноября в ходе пресс-конференции по итогам закрытия футбольного сезона президент ФК "Псков-2000" Александр Лилица рассказал о планах на будущее.

По его словам, заканчивается реконструкция 9-го этажа общежития музыкального училища на улице Труда, 51. Вскоре там откроется гостиница футбольного клуба, рассчитанная на 60 мест. Это не только решит проблему размещения приезжих игроков, но и принесет определенный доход, поскольку в период, когда команда будет в разъездах, в гостинице смогут размещаться туристы.

Решается вопрос о передаче на баланс области стадиона "Локомотив". В случае положительного исхода там может разместиться детская спортивная школа, сказал Лилица. По его словам, уже сейчас есть инвестор, готовый вложить 1 млн. долларов на обустройство искусственного футбольного поля на территории стадиона.

А.Лилица рассказал также, что создана инициативная группа из числа болельщиков, которые приступили к созданию благотворительного фонда по поддержке всего псковского футбола. "Как и когда он заработает, сказать не могу, но есть инициативные люди, которые готовы этим заниматься и поднимать фонд на ноги", - сказал президент псковского футбольного клуба.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.