В футбольном клубе "Псков-2000" грядет "серьезная селекция"

Опубликовано: 4 ноября 2003 г. в 18:15 7 0Нет комментариев0

"За прошедший сезон лучшим матчем стала первая игра ФК "Псков-2000" с командой из Вологды, которая закончилась счетом 2:0; лучшим игроком - Вячеслав Волков. Пусть не всегда он играл хорошо, но ему удавалось тянуть всю команду", - сказал президент футбольного клуба "Псков-2000" Александр Лилица, отвечая на вопрос журналиста о лучшем матче и лучшем игроке. Как передает корреспондент ПАИ, своими впечатлениями об игроках А.Лилица делился 4 ноября на пресс-конференции.

Александр Лилица остался недоволен игрой иногородних футболистов и заявил, что в следующем сезоне услугами никого из приглашенных в этом году клуб не воспользуется. Единственным, кто останется, будет Олег Лашников. "Мы пригласим 3-4 игроков, чтоб занять позиции вратаря, защитника и нападающего, потому что просто невозможно работать только своей командой. Поиском уже занимаются тренеры, но это будет очень серьезная селекция", - сказал Александр Лилица.

По мнению президента футбольного клуба, при материальной заинтересованности игрок не сможет полноценно играть. "Когда футболист выходит на поле, он должен забыть обо всем и отработать по полной. А если человек начинает перед матчем говорить о деньгах, зачем нужен такой игрок. На сегодняшний день есть 2 футболиста, которые могут играть бесплатно и верны клубу - это Вячеслав Волков и Андрей Аленичев", - заявил А.Лилица.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.