Представители регионов обсудили в Москве вопросы местного самоуправления в новых законодательных условиях

Опубликовано: 10 ноября 2003 г. в 11:03 2 0Нет комментариев0

4-5 ноября в Москве прошла научно-практическая конференция “Местное самоуправление в России в новых законодательных условиях”. Ее организаторами выступили Международный республиканский институт и Российский научный центр государственного и муниципального управления.

Как сообщили ПАИ в Центре устойчивого развития Псковской области, в ходе конференции обсуждались новые положения федерального закона “Об основных принципах организации местного самоуправления в РФ” и место института МСУ в федеральной системе России; нормативное и правовое обеспечение реформы МСУ в РФ; управление муниципальным хозяйством и местными финансами; гражданское участие и информационное обеспечение деятельности органов МСУ.

Участниками конференции стали эксперты – разработчики закона, представители муниципальных образований субъектов РФ, журналисты, а также некоммерческие организации. Псковскую область на конференции представляли председатель Псковской городской Думы Леонид Трифонов, исполнительный директор Центра устойчивого развития Псковской области Семен Никонов и председатель Союза Чернобыль России Михаил Кошурников.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.