Псковская милиция встречает профессиональный праздник с хорошим настроением

Опубликовано: 10 ноября 2003 г. в 18:05 4 0Нет комментариев0

"Свой профессиональный праздник мы встречаем с хорошим настроением. За этот год много сделано милицией, есть положительные результаты», - заявил корреспонденту ПАИ начальник УВД Псковской области Сергей Матвеев. Одним из таких результатов он считает увеличение раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений в области. Также в качестве положительного момента Сергей Матвеев отметил целый ряд прекрасно проведенных праздников российского и регионального масштаба: 1100-летие Пскова, 300-летие Санкт-Петербурга, коллегия двух государств России и Белоруссии с участием двух министров внутренних дел и другие мероприятия.

«Сегодня труд сотрудников милиции очень многогранен: это и борьба с преступностью, раскрытием преступлений, организации охраны общественного порядка, борьба с экономическими преступлениями, незаконными оборотами оружия и наркотиков, контроль над миграционными вопросами. И тем не менее с этими задачами в целом органы внутренних дел области справляются», - считает начальник УВД Псковской области. Особо С.Матвеев отметил работу Великолукского городского отдела внутренних дел. Только в октябре ими задержаны 3 серьезных преступных группы, которые занимались кражами автотранспорта, изъяты у преступников около 20 автомобилей, кроме этого, задержан целый ряд квартирных воров. Также неплохие результаты имеют Красногородский, Локнянский и некоторые другие районы.

Сергей Матвеев пожелал своим сотрудникам и их близким здоровья, успехов, удачи, благополучия в семьях и хорошего праздничного настроения.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.