В Псков с торговой миссией приезжает делегация латвийских предпринимателей

Опубликовано: 12 ноября 2003 г. в 14:04 4 0Нет комментариев0

В Псков 25 ноября приезжает делегация латвийских предпринимателей. Как сообщила корреспонденту ПАИ начальник отдела внешнеэкономических связей и информации ТПП Псковской области Татьяна Трошкова, в ходе визита пройдет презентация латвийских компаний. Также планируется обсудить условия для создания совместных производств и развития кооперации, реальное положение дел в российско-латвийском сотрудничестве в рамках Псковской области, а также таможенные вопросы. По окончании общей встречи пройдут индивидуальные переговоры латвийских и псковских предпринимателей.

К участию во встрече приглашаются псковские компании и фирмы, заинтересованные в обсуждении тем возможного сотрудничества с латвийскими партнерами.

В состав латвийской делегация входят представители 14 фирм - производителей мебели, металлоизделий, продуктов питания, телефонных станций и аппаратов, и прочего профиля деятельности.

Как отметила Татьяна Трошкова, визит латвийской делегации пройдет в рамках торговой миссии Российско-Латвийский совета делового сотрудничества в форме двухдневного заседания Совета. Сопредседателями Совета, созданного в 1996 году, являются президент торгово-промышленной палаты (ТПП) Псковской области Владимир Зубов и заместитель руководителя Лиепайской Свободной Экономической Зоны г-н Гунар Казекс.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.