Наивные псковичи считают, что концерт Верки Сердючки можно посмотреть за 80 рублей

Опубликовано: 13 ноября 2003 г. в 11:11 9 0Нет комментариев0

На этой неделе в Пскове появились плакаты не очень хорошего качества, приглашающие на концерт Верки Сердючки, который состоится в воскресенье, 16 ноября, в Гарнизонном Доме офицеров. Как передает корреспондент ПАИ, на плакате крупным шрифтом написано имя и изображена фотография известной исполнительницы, и только в самом низу имеется приписка о том, что на самом деле выступят пародисты любимой народом проводницы.

В кассе Дома офицеров объясняют, что приезжает не совсем Верка Сердючка, тем не менее, билеты на концерт, который состоится в 18:00 уже проданы полностью и началась распродажа билетов на 15:00. Цена билета колеблется от 80 до 150 рублей, вместительность зала ДО - 700 человек.

Следует отметить, что оригиналу Верки Сердючки уже порядком надоело засилье двойников. Как пишет "Комсомольская правда", "клоны" популярной проводницы заполонили Россию, Украину и дошли с концертами до Германии. Сейчас в Киеве идет первый процесс против двойника Верки Сердючки. Компания "Нова менеджмент", которой принадлежат права на все песни и имя, оценила ущерб от "левых" концертов в 170 тысяч долларов. На скамье подсудимых только один ответчик - студент Киевского университета культуры и искусств Богдан Билоножко. Билоножко открыто признает, что пародирует Верку Сердючку на бесплатных выступлениях студенческого Театра пародий. И в этом не было бы никакого криминала, если бы Богдан не стал вдруг заявлять, что настоящая Верка Сердючка - это он. В том смысле, что он куда лучше исполняет образ легендарной проводницы. И в свободное от занятий время он отправляется выступать с концертами под именем Сердючки по городам и весям - уже, естественно, за деньги. Сейчас юристами компании, которой принадлежат права на имя "Верка Сердючка", готовится еще один судебный процесс. К ответу будут призваны организации, которые приглашают двойников для выступлений по дешевке.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.