В Пскове 20 ноября начнут праздновать День матери

Опубликовано: 19 ноября 2003 г. в 12:10 4 0Нет комментариев0

В Пскове с 20 по 30 ноября пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе городской администрации, соответствующее распоряжение "О праздновании Дня матери в городе Пскове" подписал мэр Михаил Хоронен, согласно которому утвержден план праздничных и социальных мероприятий.

В рамках подготовки к празднику пройдут поздравления матерей в трудовых коллективах, праздничные концерты и вечера отдыха, вручение наград и подарков. В частности, духовой оркестр под управлением Мирона Литвака подготовил праздничную программу "Для вас, любимые", которяа состоится 20 ноября в детской музыкальной школе № 5. В городском планетарии 23 ноября состоится аудиовизуальная программа «Маленький принц» и викторина для всей семьи.

В детском центре "Надежда" пройдет выставка художественного и прикладного творчества. В ГКЦ состоится научно-практическая конференция "Роль матери в становлении личности ребенка", и день семейного коллективного отдыха. Центр социальной помощи проведет благотворительную акцию в помощь многодетным семьям.

День матери в России отмечается 30 ноября на основании Указа Президента РФ от 30 января 1998 года.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.