Два грабежа из трех раскрыты по горячим следам

Опубликовано: 20 ноября 2003 г. в 11:09 4 0Нет комментариев0

В Пскове 19 ноября в полночь на перекрестке улиц Пароменская и Петровская пятеро злоумышленников избили мужчину, и отобрали у него сотовый телефон и 1,6 тыс. рублей. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, в настоящее время злоумышленники задержаны. Ими оказались 27-летний оператор одного из акционерных обществ в Любятово, 30-летний охранник одного из псковских баров и безработные - один 23-х и двое 19-ти лет. Возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ, грабеж.

Так же квалифицируются действия двух великолучан 25 и 23-х лет, которые 19 ноября у дома 38 по проспекту Гагарина открыто похитили у прохожего шапку. Грабители задержаны, возбуждено уголовное дело.

Пока не раскрытым остается грабеж, совершенный в 14:30 19 ноября в Пскове. В подъезде дома 12 по улице Коммунальной неизвестные грабители избили 20-летнего молодого человека и похитили у него кожаную куртку и мобильный телефон. В настоящее время ведется розыск преступников.

Кроме 3 грабежей, за дежурные сутки 19 ноября на территории Псковской области совершено 22 кражи, 13 экономических преступлений. Произошло 4 учетных ДТП и 5 пожаров. Задержано 64 человек, совершивших преступления. Возбуждено 6 уголовных дел.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.