Милиционеры Псковской области изъяли 2 гранаты, 2 ружья и 100 граммов тротила

Опубликовано: 21 ноября 2003 г. в 16:46 2 0Нет комментариев0

В деревне Катежно Стругокрасненского района 20 ноября у ранее судимого 47-летнего безработного мужчины изъято незарегистрированное охотничье ружье, 23 патрона к нему, и 100 граммов тротила. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе УВД Псковской области, хозяин мини-арсенала задержан, по факту ведется проверка.

В Пскове 18 ноября в квартире у 33-летнего мужчины обнаружены и изъяты 2 гранаты и 9 патронов различного калибра. Мужчина задержан, по факту в отношении задержанного ведется проверка.

В Опочке 20 ноября в ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме 7 по улице Светотечь у 78-летней пенсионерки изъято незарегистрированное охотничье ружье. По факту также ведется проверка. Как предположили в пресс-службе, по данному факту пенсионерке не грозит ни уголовное, ни административное преследование, т.к.обнаруженное ружье, скорее всего, принадлежит ее покойному мужу.

Всего по данным УВД за дежурные сутки 20 ноября на территории Псковской области зарегистрировано 66 преступлений и правонарушений, из которых 53 раскрыто, что составило более 80 % от зарегистрированных.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.