"Горячая линия" позволяет найти в работе "узкие" места, считают энергетики

Опубликовано: 21 ноября 2003 г. в 18:12 4 0Нет комментариев0

Цель «горячей линии», организованной ОАО "Псковэнерго", - не только обратная связь с населением, но и определение «узких мест» в работе. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в пресс-службе энергокомпании.

По словам энергетиков, благодаря работе «горячей линии» уличное освещение в доме № 10 по улице Шостака, и во дворе домов на Западной, 8 и Коммунальной, 54 в Пскове налажено раньше срока. К концу ноября будет налажено освещение по Гарнизонному переулку, и в подъезде дома 86 по улице Инженерной, и в домах 9-12 по улице Новосёлов.

Также, пользуясь «горячей линией», жители области сообщают о продолжающихся кражах проводов. В частности, житель деревни Ерехново Псковского района сообщил, что в ночь с 4 на 5 ноября преступники украли 5 пролётов проводов с электролинии, питающей электроэнергией эту деревню. Энергоснабжение в Ерехново ремонтники северного филиала «Псковэнерго» восстановили 14 ноября, хотя обещано было восстановить энергоснабжение в срок до 25 ноября.

По звонку из Дворецкой волости ремонтники Восточного филиала «Псковэнерго» восстановили энергоснабжение в деревне Кондратово, где проживает лишь один житель. Кроме того, по ходатайству ЖКХ Гдовского района будет установлено дополнительное уличное освещение в райцентре.

В Опочке создан постоянно действующий штаб под руководством начальника милиции Г. Муравского по пресечению краж с электролиний.

Также энергетики не скрывают неоднозначную реакцию людей на полученные ими письма от председателя РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса. Звонков на «горячую линию» по этому поводу поступает немало. "Вначале большинство из них носит негативный характер, но после объяснения причин, вызвавших написание этого письма, многие пересматривают свои взгляды", - отметили в "Псковэнерго".

Напомним, горячая линия "Псковэнерго" работает с 10 ноября по 10 декабря (с 8 до 17 часов). Телефон 16-09-30.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.