Ожидается, что Оксана Федорова откроет первенство России по спортивной аэробике в Пскове

Опубликовано: 24 ноября 2003 г. в 10:33 6 0Нет комментариев0

28-30 ноября в Пскове пройдет открытое первенство России по спортивной аэробике. Об этом корреспонденту ПАИ сообщили в спортивном клубе "Бригантина". По словам главного судьи соревнования, в общей сложности в первенстве России примут участие 450 человек из 56 клубов Российской Федерации, а также из Латвии и Эстонии. От Пскова заявки на участие подали 4 спортивных клуба - "Пауэр", "Шейпинг", "Багира" и "Бригантина". Победителей выявят по двум возрастным категориям: 1990-1993 годов и 1986-1989 годов.

Организаторами мероприятия выступили Госкомспорт РФ, Всероссийская Федерация спортивной аэробики, городской и областной комитеты по физической культуре и спорту и спортивный клуб "Бригантина", который стал самым серьезным представителем от Пскова и выдвинул участников по всем категориям.

Соревнования, посвященные 1100-летию Пскова, пройдут на базе спортивного комплекса "Электрон". 28 ноября в 15.00 пройдет торжественный парад-открытие, почетным гостем которого, как ожидается, станет бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова. 30 ноября состоится торжественное закрытие, на котором наградят победителей.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.