Завод «ТЭСО-Электромагнит» получил диплом I степени на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России 2003»

Опубликовано: 25 ноября 2003 г. в 17:02 2 0Нет комментариев0

Магнит электрический грузозахватный (МЭГ) Псковского завода «ТЭСО – Электромагнит» отмечен дипломом I степени на Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров года». Об этом корреспонденту ПАИ сообщила инженер по сертификации производства Елена Бережная.

По ее словам, МЭГ также отмечен дипломом участника в конкурсе предприятий Псковской области в номинации "Промышленные предприятия с высоким уровнем качества". Отмеченный электромагнит используется, в основном, на погрузке-разгрузке металла на предприятиях вторчермета, в портах, на железных дорогах. Магнит используется как при погрузке крупногабаритных металлических изделий, труб, листового проката, так и при погрузке металлической стружки и других мелких деталей.

По словам Елены Бережной, основным направлением деятельности завода является создание узкоспециализированных грузозахватных электромагнитов и железоотделителей, предназначенных под конкретные технологии различных производств. Завод «ТЭСО Электромагнит» - единственное из предприятий, выпускающих подобное оборудование, имеет лицензию федерального горного и промышленного надзора России на право проектирования подъемных сооружений и лицензию на право их изготовления.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.