В Великих Луках будут производить металлические стеллажи

Опубликовано: 26 ноября 2003 г. в 12:34 17 0Нет комментариев0

Компания МЕП-ЛУКИ, партнер итальянской фирмы MEP S.p.A., начинает производство в России металлических стеллажей серии Super Service. Как сообщили корреспонденту ПАИ в пресс-службе Международной ассоциации экономических партнеров (МАЭП), это оборудование для промышленных и продовольственных товаров популярно в Италии за счет высокого качества, европейского дизайна и повышенной прочности конструкций. МЕП-ЛУКИ (Великие Луки, Псковская область) занимается реализацией металлических стеллажей и элитной торговой мебели марки МЕР с 2000 года. Теперь для снижения себестоимости некоторые серии итальянского оборудования будут производиться в России, однако большинство моделей по-прежнему будут выпускаться на предприятии в Италии.

Серия Super Service включает в себя пристенные металлические стеллажи разной модификации (овощные, кондитерские, хлебные), угловые стеллажи для помещений различной конфигурации, универсальные островные стеллажи для магазинов дискаунтерного типа, концевые стеллажи. Как и для всей продукции марки МЕР, для серии Super Service характерна широкая номенклатура типоразмеров. Полки стеллажей имеют усиленные ребра жесткости, что увеличивает несущую способность до 400 кг. Большой выбор аксессуаров, навесного хромированного оборудования, дополнительного освещения, а также возможность выбора любого цвета фриза и цоколя стеллажей позволяет хорошо продемонстрировать товар, а также сделать стеллаж элементом стиля магазина.

Несмотря на высокую стоимость, итальянское оборудованием марки МЕР пользуется спросом не только в крупных городах, но даже в Великих Луках. – отметили в пресс-службе МАЭП. - Например, недавно открытый ювелирный магазин «Алмаз» полностью оборудован мебелью из Италии.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.