Псковская областная власть обсуждает вопросы датских инвестиций

Опубликовано: 26 ноября 2003 г. в 14:22 1 0Нет комментариев0

Сегодня, 26 августа, председатель комитета по внешним связям и туризму Псковской областной администрации Вадим Лаптев провел две рабочие встречи с датчанами по вопросам инвестирования в Псковскую область, об этом корреспонденту ПАИ сообщила пресс-секретарь губернатора Варвара Пааль.

Среди обсуждаемых проектов: российско-датский проект в области туризма, который уже профинансирован на 15 месяцев, а также перспективы развития проектов в сферах местного самоуправления, социальной политики, помощи ВИЧ инфицированным и наркозависимым людям. На этой встрече был обсужден ход внедрения этих проектов в жизнь, дальнейшая перспектива сотрудничества Дании и России, в частности, Псковской области. Вадим Лаптев выразил уверенность в развитии дальнейшего сотрудничества между наши странами.

Напомним, что в настоящее время на территории Псковской области за счет правительства Дании финансируется девять крупных проектов, кроме того часть небольших проектов финансирует консульство Дании в Санкт-Петербурге.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.