Илья Клебанов посетит Псковскую область с целью проведения рабочих встреч с представителями областной, муниципальной и федеральной власти

Опубликовано: 27 ноября 2003 г. в 15:52 1 0Нет комментариев0

28 ноября Псковскую область посетит с рабочим визитом полномочный представитель Президента в Северо-западном федеральном округе Илья Клебанов. Как сообщила корреспонденту ПАИ пресс-секретарь губернатора области Варвара Пааль, в графике посещения полпреда только рабочие встречи и беседы с руководителями области, федеральных структур и редакторами СМИ. В плане нет осмотров социальных, культурных или промышленных объектов.

Ожидается, что по прилету, Илья Клебанов отдаст дань памяти воинам-героям, десантникам 6-ой роты. Далее: встреча с Главой Администрации Псковской области Евгением Михайловым, с председателем Псковского областного Собрания депутатов Юрием Шматовым, с начальником управления ФСБ России по Псковской области Таймуразом Калоевым, с командиром 76 гвардейской воздушно-десантной дивизии Станиславом Семенютой, с начальником УВД Псковской области Сергеем Матвеевым.

Полпред в СЗФО встретится с руководителями органов государственной власти области, главным федеральным инспектором, членами областной избирательной комиссии, руководителями территориальных, федеральных органов власти и главами муниципальных образований с целью проведения совещания по вопросам обеспечения соблюдения законности, правопорядка в период проведения выборов в Государственную Думу Федерального Собрания РФ.

Псковское Агентство Информации

👉 Подписывайтесь на наши страницы. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Комментарии

    Еще никто не оставил комментариев.

Для того чтобы оставлять комментарии Вам необходимо зарегистрироваться либо авторизоваться на сайте.